BGP

أخبار

  • ما هو مقسم الألياف البصرية؟

    ما هو مقسم الألياف البصرية؟

    في أنماط الشبكات الضوئية الحالية ، يساهم ظهور مقسم الألياف الضوئية في مساعدة المستخدمين على زيادة أداء دوائر الشبكة الضوئية.مقسم الألياف الضوئية ، الذي يشار إليه أيضًا باسم الخائن البصري ، أو مقسم الحزمة ، هو توزيع طاقة ضوئي متكامل لتوجيه الموجة ...
    اقرأ أكثر
  • كيفية استخدام وشراء لوحة تصحيح الألياف لتحسين إدارة الكابلات

    كيفية استخدام وشراء لوحة تصحيح الألياف لتحسين إدارة الكابلات

    كيفية استخدام لوحة تصحيح الألياف؟تعتبر ألواح التصحيح الليفية (مصنعي الرفوف والمرفقات - مصنع وموردو الرفوف والمرفقات في الصين (risefiber.com) ضرورية لأنظمة الكابلات عالية الكثافة ، وكيفية استخدامها لنشر شبكة؟
    اقرأ أكثر
  • كاسيت الألياف لتطبيقات الشبكات عالية الكثافة

    كاسيت الألياف لتطبيقات الشبكات عالية الكثافة

    كما هو معروف جيدًا ، تعد أشرطة الألياف جزءًا أساسيًا من نظام إدارة الكابلات ، مما يسرع وقت التثبيت بشكل كبير ويقلل من تعقيد صيانة الشبكة ونشرها.مع النمو السريع للمتطلبات العالية لقسم الشبكة عالية الكثافة ...
    اقرأ أكثر
  • ما هي الألياف الضوئية؟

    ما هي الألياف الضوئية؟

    مع الزيادة السريعة في عدد اتصالات الشبكة وعمليات إرسال البيانات ، يجب أن تحظى إدارة الكابلات أيضًا باهتمام كافٍ في عمليات نشر مركز البيانات.في الواقع ، هناك ثلاثة عوامل أساسية تؤثر على كفاءة شبكة الاتصال التي تعمل بشكل جيد ...
    اقرأ أكثر
  • سلك تصحيح الألياف البصرية OM5

    سلك تصحيح الألياف البصرية OM5

    ما هي مزايا سلك تصحيح الألياف الضوئية om5 وما هي مجالات تطبيقه؟تعتمد الألياف البصرية OM5 على الألياف البصرية OM3 / OM4 ، ويتم توسيع أدائها لدعم أطوال موجية متعددة.الغرض الأصلي من تصميم الألياف البصرية om5 هو تلبية تقسيم الطول الموجي ...
    اقرأ أكثر
  • كيفية إجراء فحص السلامة على وصلة مرور الألياف الضوئية؟

    كيفية إجراء فحص السلامة على وصلة مرور الألياف الضوئية؟

    يتم استخدام وصلة الألياف الضوئية لتصنيع وصلة من المعدات إلى وصلة أسلاك الألياف الضوئية.غالبًا ما يستخدم بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري والصندوق الطرفي.تتطلب اتصالات الشبكة أن تكون جميع المعدات آمنة وغير محظورة.طالما أن عطلًا بسيطًا في المعدات سيؤدي إلى تداخل الإشارة ...
    اقرأ أكثر
  • ما هي خصائص الألياف أحادية الوضع؟

    ما هي خصائص الألياف أحادية الوضع؟

    الألياف أحادية النمط: اللب الزجاجي المركزي رقيق جدًا (قطر النواة عمومًا 9 أو 10) ميكرومتر) ، يمكن نقل نمط واحد فقط من الألياف الضوئية.التشتت متعدد الوسائط للألياف أحادية الوضع صغير جدًا ، وهو مناسب للاتصال عن بُعد ، ولكن هناك أيضًا مشتتات للمواد ...
    اقرأ أكثر
  • دليل مجموعة أدوات تحويل موصل MTP Pro

    دليل مجموعة أدوات تحويل موصل MTP Pro

    باستخدام MTP ® / عندما يتم توصيل وصلة ألياف بصرية MPO ، فإن قطبيتها ورأس الذكر والأنثى من العوامل التي تتطلب اهتمامًا خاصًا ، لأنه بمجرد تحديد القطبية الخاطئة أو رأس الذكر والأنثى ، لن تتمكن شبكة الألياف الضوئية من تحقيق الاتصال الإتصال.لذا اختر ري ...
    اقرأ أكثر
  • MPO / MTP نوع كابل تصحيح الألياف البصرية ، موصل ذكر وأنثى ، قطبية

    MPO / MTP نوع كابل تصحيح الألياف البصرية ، موصل ذكر وأنثى ، قطبية

    للطلب المتزايد على نظام الاتصال البصري عالي السرعة وعالي السعة ، يعد موصل الألياف الضوئية MTP / MPO ووصلة الألياف الضوئية مخططات مثالية لتلبية متطلبات الأسلاك عالية الكثافة لمركز البيانات.نظرًا لمزاياها من عدد كبير من النوى وصغر الحجم وعالية ...
    اقرأ أكثر
  • ما هو كابل تصحيح الألياف الضوئية؟

    ما هو كابل تصحيح الألياف الضوئية؟

    كابل تصحيح الألياف الضوئية: بعد معالجة كابل الألياف الضوئية وموصل الألياف الضوئية من خلال عملية معينة ، قم بإصلاح موصل الألياف الضوئية على طرفي كابل الألياف الضوئية ، وذلك لتشكيل كابل تصحيح الألياف الضوئية مع كابل الألياف الضوئية في المنتصف والألياف الضوئية ج ...
    اقرأ أكثر
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل الاختلافات LC / SC / FC / ST

    الألياف البصرية التصحيح الحبل الاختلافات LC / SC / FC / ST

    بين موصلات الألياف الضوئية تصنف وصلات العبور من الألياف الضوئية عمومًا عن طريق تركيب الموصلات.موصلات وصلة الألياف الضوئية FC و ST و SC و LC شائعة.ما هي الخصائص والاختلافات بين وحدات توصيل الألياف الضوئية الأربعة هذه ...
    اقرأ أكثر
  • الألياف ضفيرة

    الألياف ضفيرة

    يشير الضفيرة الليفية إلى موصل مشابه لنصف العبور المستخدم لتوصيل الألياف الضوئية ومقرن الألياف الضوئية.يشتمل على موصل وصلة مرور وقسم من الألياف الضوئية.أو قم بتوصيل معدات الإرسال ورفوف ODF ، وما إلى ذلك. طرف واحد فقط من البصريات ...
    اقرأ أكثر
123التالي>>> صفحة 1/3