BGP

منتجات

  • MPO Multimode OM3 / OM4 50/125 Optic Patch Cord

    MPO Multimode OM3 / OM4 50/125 Optic Patch Cord

    اسم المنتج: MPO Multimode 50/125 OM3 / OM4 Optic Patch Cord

    المواد الخام: ألياف كورنينج أو YOFC ، كيفلر لنا

    وضع الألياف: Multimode 50/125 OM3 / OM4

    الطول: الطول حسب الطلب

    قطر الكابل: 3 مم

    ألوان الكابلات: أكوا أو حسب الطلب

    استخدام الحياة: 20 سنة

    موك: 1 قطعة

    المهلة الزمنية: 3 أيام

    بلد المنشأ: الصين

  • كابل الألياف البصرية الخارجي GYXTW 2F-24F

    كابل الألياف البصرية الخارجي GYXTW 2F-24F

    GYXW 2/4/6/12/24/36/48/72/86/144 core Singlemode / Multimode في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية

    مكان المنشأ: الصين

    رقم الموديل: GYXTW (2F-24F)

    الحد الأدنى لكمية الطلب: 1 كيلومتر

    تفاصيل التغليف: أسطوانة خشبية أو كرتونية خشبية أو كرتونية ، 2000-5000 م / طبل أو حسب الطلب

    وقت التسليم: يعتمد على الكمية ، عادة بعد 5-10 أيام من استلام الإيداع

    قدرة العرض: 5000 كيلومتر / شهر

  • كابل الألياف البصرية الخارجي المدرع GYTS 2F-144F

    كابل الألياف البصرية الخارجي المدرع GYTS 2F-144F

    GYTS 6/12/24/36/48/72/86/144 Core Communication Singlemode / Multimode Om1 / Om2 / Om3 / Om4 كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق

    مكان المنشأ: الصين

    رقم الموديل: GYTS (2F-144F)

    الحد الأدنى لكمية الطلب: 1 كيلومتر

    تفاصيل التغليف: أسطوانة خشبية أو كرتونية خشبية أو كرتونية ، 2000-5000 م / طبل أو حسب الطلب

    وقت التسليم: يعتمد على الكمية ، عادة بعد 5-10 أيام من استلام الإيداع

    شروط الدفع: T / T ، L / C ، ويسترن يونيون ، إلخ

    قدرة العرض: 5000 كيلومتر / شهر

  • كابل الألياف البصرية الخارجي GYTC8S 2F-48F

    كابل الألياف البصرية الخارجي GYTC8S 2F-48F

    GYTC8S 2/4/6/12/24/36/48/72/86/144 شخصية أساسية 8 وضع فردي أو متعدد الوسائط مدرع ذاتي الدعم الجوي الخارجي كابل الألياف البصرية

    مكان المنشأ: الصين

    رقم الموديل: GYTC8S (2F-48F)

    الحد الأدنى لكمية الطلب: 1 كيلومتر

    تفاصيل التغليف: أسطوانة خشبية أو كرتونية خشبية أو كرتونية ، 2000-5000 م / طبل أو حسب الطلب

    وقت التسليم: يعتمد على الكمية ، عادة بعد 5-10 أيام من استلام الإيداع

    قدرة العرض: 5000 كيلومتر / شهر

  • GYTA53 2F-144F كابل الألياف البصرية الخارجي المدفون مباشرة تحت الأرض

    GYTA53 2F-144F كابل الألياف البصرية الخارجي المدفون مباشرة تحت الأرض

    GYTA53 2/4/6/12/24/36/48/72/86/144 core Singlemode Multimode مزدوج مدرع تحت الأرض مباشرة مدفون في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية

    مكان المنشأ: الصين

    رقم الموديل: GYTA53 (2F-144F)

    الحد الأدنى لكمية الطلب: 1 كيلومتر

    تفاصيل التغليف: أسطوانة خشبية أو كرتونية خشبية أو كرتونية ، 2000-5000 م / طبل أو حسب الطلب

    وقت التسليم: يعتمد على الكمية ، عادة بعد 5-10 أيام من استلام الإيداع

    قدرة العرض: 5000 كيلومتر / شهر

  • كابل الألياف الضوئية الخارجي GYTA 2F-144F

    كابل الألياف الضوئية الخارجي GYTA 2F-144F

    GYTA 6/12/24/36/48/72/86/144 Core Communication Singlemode / Multimode Om1 / Om2 / Om3 / Om4 كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق

    مكان المنشأ: الصين

    رقم الموديل: GYTA (2F-144F)

    الحد الأدنى لكمية الطلب: 1 كيلومتر

    تفاصيل التغليف: أسطوانة خشبية أو كرتونية خشبية أو كرتونية ، 2000-5000 م / طبل أو حسب الطلب

    وقت التسليم: يعتمد على الكمية ، عادة بعد 5-10 أيام من استلام الإيداع

    قدرة العرض: 5000 كيلومتر / شهر

  • GJFJV 4F-48F كابل الألياف الداخلية حزمة داخلي

    GJFJV 4F-48F كابل الألياف الداخلية حزمة داخلي

    اسم المنتج: GJFJV (4F-48F)

    المواد الخام: ألياف Corning أو YOFC

    الطول: الطول حسب الطلب

    ألوان الكابلات: وضع فردي - أصفر ، OM1 و OM2-Orange ، OM3-Aqua أو مخصص

    موك: 1 كيلومتر

    تفاصيل التغليف: أسطوانة خشبية أو كرتونية خشبية أو كرتونية ، 2000-5000 م / طبل أو حسب الطلب

    وقت التسليم: يعتمد على الكمية ، عادة بعد 5-10 أيام من استلام الإيداع

    بلد المنشأ: الصين

  • كابل الألياف البصرية الداخلي GJFJV أحادي الوضع / متعدد الأوضاع

    كابل الألياف البصرية الداخلي GJFJV أحادي الوضع / متعدد الأوضاع

    اسم المنتج: GJFJV2F-48Fكابل الألياف البصرية الداخلي

    المواد الخام: Corning أو YOFC fiber

    الطول: الطول حسب الطلب

    ألوان الكابلات:وضع فردي - أصفر ، OM1 و OM2-Orange ، OM3-Aqua أو مخصص

    موك: 1 كيلومتر

    تفاصيل التعبئة: برميل أو كرتون خشبي أو خشبي من الحديد ، 2000-5000 م / طبل أو حسب الطلب

    موعد التسليم: يعتمد على الكمية ، عادة بعد 5-10 أيام من استلام الودائع

    بلد المنشأ: الصين

  • كابل الألياف الضوئية الداخلي GJHJDV 4F-12F

    كابل الألياف الضوئية الداخلي GJHJDV 4F-12F

    اسم المنتج: GJHJDV4F-12F كابل الألياف البصرية الداخلي

    المواد الخام: Corning أو YOFC fiber

    الطول: الطول حسب الطلب

    ألوان الكابلات:وضع فردي - أصفر ، OM1 و OM2-Orange ، OM3-Aqua أو مخصص

    موك: 1 كيلومتر

    تفاصيل التعبئة: برميل أو كرتون خشبي أو خشبي من الحديد ، 2000-5000 م / طبل أو حسب الطلب

    موعد التسليم: يعتمد على الكمية ، عادة بعد 5-10 أيام من استلام الودائع

    بلد المنشأ: الصين

  • كابل الألياف البصرية الداخلي GJIFH 12F-144F

    كابل الألياف البصرية الداخلي GJIFH 12F-144F

    اسم المنتج: كابل الألياف البصرية الداخلي GJIFH 12F-144F

    المواد الخام: Corning أو YOFC fiber

    الطول: الطول حسب الطلب

    ألوان الكابلات:وضع فردي - أصفر ، OM1 و OM2-Orange ، OM3-Aqua أو مخصص

    موك: 1 كيلومتر

    تفاصيل التعبئة: برميل أو كرتون خشبي أو خشبي من الحديد ، 2000-5000 م / طبل أو حسب الطلب

    موعد التسليم: يعتمد على الكمية ، عادة بعد 5-10 أيام من استلام الودائع

    بلد المنشأ: الصين

  • كابل الألياف البصرية الداخلي GJIFH 12F-144F

    كابل الألياف البصرية الداخلي GJIFH 12F-144F

    اسم المنتج: كابل الألياف البصرية الداخلي GJIFH 12F-144F

    المواد الخام: ألياف Corning أو YOFC

    الطول: الطول حسب الطلب

    ألوان الكابلات: وضع فردي - أصفر ، OM1 و OM2-Orange ، OM3-Aqua أو مخصص

    موك: 1 كيلومتر

    تفاصيل التغليف: أسطوانة خشبية أو كرتونية خشبية أو كرتونية ، 2000-5000 م / طبل أو حسب الطلب

    وقت التسليم: يعتمد على الكمية ، عادة بعد 5-10 أيام من استلام الإيداع

    بلد المنشأ: الصين

  • GJBFJV 4F-48F أحادي الوضع / توزيع حزمة الاختراق متعدد الأوضاع كابل الألياف البصرية الداخلي

    GJBFJV 4F-48F أحادي الوضع / توزيع حزمة الاختراق متعدد الأوضاع كابل الألياف البصرية الداخلي

    اسم المنتج: كابل الألياف البصرية الداخلي GJBFJV 4F-48F

    المواد الخام: ألياف Corning أو YOFC

    الطول: الطول حسب الطلب

    ألوان الكابلات: وضع فردي - أصفر ، OM1 و OM2-Orange ، OM3-Aqua أو مخصص

    موك: 1 كيلومتر

    تفاصيل التغليف: أسطوانة خشبية أو كرتونية خشبية أو كرتونية ، 2000-5000 م / طبل أو حسب الطلب

    وقت التسليم: يعتمد على الكمية ، عادة بعد 5-10 أيام من استلام الإيداع

    بلد المنشأ: الصين